当前位置: 互动 > 信件查询
来信

小区内无证麻将馆扰民

  • 姓名:李**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2024-06-20
回复
  • 办理部门:

    市公安局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结 受理时间: 2024-06-21 08:51 办理时间: 2024-06-21 14:52
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: