当前位置: 互动 > 信件查询
来信

天籁小区南门尚武羊肉馆夜间烧烤户外排放

  • 姓名:王**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2024-06-18
回复
  • 办理部门:

    市城市管理执法局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结 受理时间: 2024-06-19 08:54 办理时间: 2024-06-19 14:58
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: